快速通道

绥阳县2020年县级领导接待群众来访日程表

  • 字体
  •  编辑:绥阳县大数据发展中心
  • 打印本页    |    关闭本页
  • 阅览:次


姓名

职务

接访日期

备注

张宗勤

县委常委、县委统战部部长

2020年1月2日

星期四

田茂平

县人大常委会副主任、县总工会主席

2020年1月3日

星期五

蔡  娜

县人民政府副县长

2020年1月6日

星期一

骆书涛

县政协副主席

2020年1月7日

星期二

方先勇

县委常委、县人武部部长

2020年1月8日

星期三

杨 庆

县委常委、县委组织部部长

2020年1月9日

星期四

张志强

县人大常委会副主任

2020年1月10日

星期五

陈仕耕

县人民政府副县长

2020年1月13日

星期一

张开祥

县政协副主席

2020年1月14日

星期二

付光涛

省级经济开发区管委会副主任

2020年1月15日

星期三

李晓梦

县委书记

2020年1月16日

星期四

沈忠明

县人大常委会副主任

2020年1月17日

星期五

王素君

县人民政府副县长

2020年1月19日

星期日

叶汝魁

县政协副主席

2020年1月20日

星期一

赵  飞

省级经济开发区党工委委员、管委会副主任(主持加拿大28app登录)

2020年1月21日

星期二

华  波

县委常委、县委办主任

2020年1月22日

星期三

何  俊

县人大常委会副主任

2020年1月23日

星期四

孙  伟

县委常委、县人民政府副县长(挂职)

2020年1月31日

星期五

董清学

县政协副主席

2020年2月1日

星期六

祝怀超

省级经济开发区管委会副主任

2020年2月3日

星期一

邓维东

县委常委、洋川街道党工委书记

2020年2月4日

星期二

张绍春

县人大常委会副主任

2020年2月5日

星期三

徐  宇

县委常委、县人民政府常务副县长

2020年2月6日

星期四

吴剑涛

县政协党组成员

2020年2月7日

星期五

幸  平

县人武部政委

2020年2月10日

星期一

李  梅

县委常委、县委宣传部部长

2020年2月11日

星期二

张  杰

县人大常委会副主任

2020年2月12日

星期三

谢明江

县人民政府副县长、县公安局局长

2020年2月13日

星期四

李晓军

县政协副主席

2020年2月14日

星期五

钟方伟

县人大常委会主任

2020年2月17日

星期一

班兴伟

县检察院检察长

2020年2月18日

星期二

舒  猛

县委常委、县纪委书记、县监委主任

2020年2月19日

星期三

何德茂

县人民政府副县长

2020年2月20日

星期四

张隆敏

县法院院长

2020年2月21日

星期五

冉景山

县委副书记、县委政法委书记

2020年2月24日

星期一

张宗勤

县委常委、县委统战部部长

2020年2月25日

星期二

田茂平

县人大常委会副主任、县总工会主席

2020年2月26日

星期三

蔡  娜

县人民政府副县长

2020年2月27日

星期四

骆书涛

县政协副主席

2020年2月28日

星期五

方先勇

县委常委、县人武部部长

2020年3月2日

星期一

杨 庆

县委常委、县委组织部部长

2020年3月3日

星期二

张志强

县人大常委会副主任

2020年3月4日

星期三

陈仕耕

县人民政府副县长

2020年3月5日

星期四

张开祥

县政协副主席

2020年3月6日

星期五

付光涛

省级经济开发区管委会副主任

2020年3月9日

星期一

刘兆武

县委副书记、县人民政府县长

2020年3月10日

星期二

沈忠明

县人大常委会副主任

2020年3月11日

星期三

王素君

县人民政府副县长

2020年3月12日

星期四

叶汝魁

县政协副主席

2020年3月13日

星期五

赵  飞

省级经济开发区党工委委员、管委会副主任(主持加拿大28app登录)

2020年3月16日

星期一

华  波

县委常委、县委办主任

2020年3月17日

星期二

何  俊

县人大常委会副主任

2020年3月18日

星期三

孙  伟

县委常委、县人民政府副县长(挂职)

2020年3月19日

星期四

董清学

县政协副主席

2020年3月20日

星期五

祝怀超

省级经济开发区管委会副主任

2020年3月23日

星期一

邓维东

县委常委、洋川街道党工委书记

2020年3月24日

星期二

张绍春

县人大常委会副主任

2020年3月25日

星期三

徐  宇

县委常委、县人民政府常务副县长

2020年3月26日

星期四

吴剑涛

县政协党组成员

2020年3月27日

星期五

幸  平

县人武部政委

2020年3月30日

星期一

李  梅

县委常委、县委宣传部部长

2020年3月31日

星期二

张  杰

县人大常委会副主任

2020年4月1日

星期三

谢明江

县人民政府副县长、县公安局局长

2020年4月2日

星期四

李晓军

县政协副主席

2020年4月3日

星期五

刘志模

县政协主席

2020年4月7日

星期二

班兴伟

县检察院检察长

2020年4月8日

星期三

舒  猛

县委常委、县纪委书记、县监委主任

2020年4月9日

星期四

何德茂

县人民政府副县长

2020年4月10日

星期五

张隆敏

县法院院长

2020年4月13日

星期一

冉景山

县委副书记、县委政法委书记

2020年4月14日

星期二

张宗勤

县委常委、县委统战部部长

2020年4月15日

星期三

田茂平

县人大常委会副主任、县总工会主席

2020年4月16日

星期四

蔡  娜

县人民政府副县长

2020年4月17日

星期五

骆书涛

县政协副主席

2020年4月20日

星期一

方先勇

县委常委、县人武部部长

2020年4月21日

星期二

杨 庆

县委常委、县委组织部部长

2020年4月22日

星期三

张志强

县人大常委会副主任

2020年4月23日

星期四

陈仕耕

县人民政府副县长

2020年4月24日

星期五

张开祥

县政协副主席

2020年4月26日

星期日

付光涛

省级经济开发区管委会副主任

2020年4月27日

星期一

沈忠明

县人大常委会副主任

2020年4月28日

星期二

王素君

县人民政府副县长

2020年4月29日

星期三

叶汝魁

县政协副主席

2020年4月30日

星期四

赵  飞

省级经济开发区党工委委员、管委会副主任(主持加拿大28app登录)

2020年5月6日

星期三

华  波

县委常委、县委办主任

2020年5月7日

星期四

何  俊

县人大常委会副主任

2020年5月8日

星期五

孙  伟

县委常委、县人民政府副县长(挂职)

2020年5月9日

星期六

李晓梦

县委书记

2020年5月11日

星期一

董清学

县政协副主席

2020年5月12日

星期二

祝怀超

省级经济开发区管委会副主任

2020年5月13日

星期三

邓维东

县委常委、洋川街道党工委书记

2020年5月14日

星期四

张绍春

县人大常委会副主任

2020年5月15日

星期五

徐  宇

县委常委、县人民政府常务副县长

2020年5月18日

星期一

吴剑涛

县政协党组成员

2020年5月19日

星期二

幸  平

县人武部政委

2020年5月20日

星期三

李  梅

县委常委、县委宣传部部长

2020年5月21日

星期四

张  杰

县人大常委会副主任

2020年5月22日

星期五

谢明江

县人民政府副县长、县公安局局长

2020年5月25日

星期一

李晓军

县政协副主席

2020年5月26日

星期二

班兴伟

县检察院检察长

2020年5月27日

星期三

舒  猛

县委常委、县纪委书记、县监委主任

2020年5月28日

星期四

何德茂

县人民政府副县长

2020年5月29日

星期五

张隆敏

县法院院长

2020年6月1日

星期一

冉景山

县委副书记、县委政法委书记

2020年6月2日

星期二

张宗勤

县委常委、县委统战部部长

2020年6月3日

星期三

田茂平

县人大常委会副主任、县总工会主席

2020年6月4日

星期四

蔡  娜

县人民政府副县长

2020年6月5日

星期五

骆书涛

县政协副主席

2020年6月8日

星期一

钟方伟

县人大常委会主任

2020年6月9日

星期二

方先勇

县委常委、县人武部部长

2020年6月10日

星期三

杨 庆

县委常委、县委组织部部长

2020年6月11日

星期四

张志强

县人大常委会副主任

2020年6月12日

星期五

陈仕耕

县人民政府副县长

2020年6月15日

星期一

张开祥

县政协副主席

2020年6月16日

星期二

付光涛

省级经济开发区管委会副主任

2020年6月17日

星期三

沈忠明

县人大常委会副主任

2020年6月18日

星期四

王素君

县人民政府副县长

2020年6月19日

星期五

叶汝魁

县政协副主席

2020年6月22日

星期一

赵  飞

省级经济开发区党工委委员、管委会副主任(主持加拿大28app登录)

2020年6月23日

星期二

华  波

县委常委、县委办主任

2020年6月24日

星期三

何  俊

县人大常委会副主任

2020年6月28日

星期日

孙  伟

县委常委、县人民政府副县长(挂职)

2020年6月29日

星期一

董清学

县政协副主席

2020年6月30日

星期二

祝怀超

省级经济开发区管委会副主任

2020年7月1日

星期三

邓维东

县委常委、洋川街道党工委书记

2020年7月2日

星期四

张绍春

县人大常委会副主任

2020年7月3日

星期五

徐  宇

县委常委、县人民政府常务副县长

2020年7月6日

星期一

吴剑涛

县政协党组成员

2020年7月7日

星期二

幸  平

县人武部政委

2020年7月8日

星期三

刘兆武

县委副书记、县人民政府县长

2020年7月9日

星期四

李  梅

县委常委、县委宣传部部长

2020年7月10日

星期五

张  杰

县人大常委会副主任

2020年7月13日

星期一

谢明江

县人民政府副县长、县公安局局长

2020年7月14日

星期二

李晓军

县政协副主席

2020年7月15日

星期三

班兴伟

县检察院检察长

2020年7月16日

星期四

舒  猛

县委常委、县纪委书记、县监委主任

2020年7月17日

星期五

何德茂

县人民政府副县长

2020年7月20日

星期一

张隆敏

县法院院长

2020年7月21日

星期二

冉景山

县委副书记、县委政法委书记

2020年7月22日

星期三

张宗勤

县委常委、县委统战部部长

2020年7月23日

星期四

田茂平

县人大常委会副主任、县总工会主席

2020年7月24日

星期五

蔡  娜

县人民政府副县长

2020年7月27日

星期一

骆书涛

县政协副主席

2020年7月28日

星期二

方先勇

县委常委、县人武部部长

2020年7月29日

星期三

杨 庆

县委常委、县委组织部部长

2020年7月30日

星期四

张志强

县人大常委会副主任

2020年7月31日

星期五

陈仕耕

县人民政府副县长

2020年8月3日

星期一

张开祥

县政协副主席

2020年8月4日

星期二

付光涛

省级经济开发区管委会副主任

2020年8月5日

星期三

刘志模

县政协主席

2020年8月6日

星期四

沈忠明

县人大常委会副主任

2020年8月7日

星期五

王素君

县人民政府副县长

2020年8月10日

星期一

叶汝魁

县政协副主席

2020年8月11日

星期二

赵  飞

省级经济开发区党工委委员、管委会副主任(主持加拿大28app登录)

2020年8月12日

星期三

华  波

县委常委、县委办主任

2020年8月13日

星期四

何  俊

县人大常委会副主任

2020年8月14日

星期五

孙  伟

县委常委、县人民政府副县长(挂职)

2020年8月17日

星期一

董清学

县政协副主席

2020年8月18日

星期二

祝怀超

省级经济开发区管委会副主任

2020年8月19日

星期三

邓维东

县委常委、洋川街道党工委书记

2020年8月20日

星期四

张绍春

县人大常委会副主任

2020年8月21日

星期五

徐  宇

县委常委、县人民政府常务副县长

2020年8月24日

星期一

吴剑涛

县政协党组成员

2020年8月25日

星期二

幸  平

县人武部政委

2020年8月26日

星期三

李  梅

县委常委、县委宣传部部长

2020年8月27日

星期四

张  杰

县人大常委会副主任

2020年8月28日

星期五

谢明江

县人民政府副县长、县公安局局长

2020年8月31日

星期一

李晓军

县政协副主席

2020年9月1日

星期二

班兴伟

县检察院检察长

2020年9月2日

星期三

舒  猛

县委常委、县纪委书记、县监委主任

2020年9月3日

星期四

何德茂

县人民政府副县长

2020年9月4日

星期五

张隆敏

县法院院长

2020年9月7日

星期一

冉景山

县委副书记、县委政法委书记

2020年9月8日

星期二

张宗勤

县委常委、县委统战部部长

2020年9月9日

星期三

田茂平

县人大常委会副主任、县总工会主席

2020年9月10日

星期四

李晓梦

县委书记

2020年9月11日

星期五

蔡  娜

县人民政府副县长

2020年9月14日

星期一

骆书涛

县政协副主席

2020年9月15日

星期二

方先勇

县委常委、县人武部部长

2020年9月16日

星期三

杨 庆

县委常委、县委组织部部长

2020年9月17日

星期四

张志强

县人大常委会副主任

2020年9月18日

星期五

陈仕耕

县人民政府副县长

2020年9月21日

星期一

张开祥

县政协副主席

2020年9月22日

星期二

付光涛

省级经济开发区管委会副主任

2020年9月23日

星期三

沈忠明

县人大常委会副主任

2020年9月24日

星期四

王素君

县人民政府副县长

2020年9月25日

星期五

叶汝魁

县政协副主席

2020年9月27日

星期日

赵  飞

省级经济开发区党工委委员、管委会副主任(主持加拿大28app登录)

2020年9月28日

星期一

华  波

县委常委、县委办主任

2020年9月29日

星期二

何  俊

县人大常委会副主任

2020年9月30日

星期三

孙  伟

县委常委、县人民政府副县长(挂职)

2020年10月9日

星期五

钟方伟

县人大常委会主任

2020年10月10日

星期六

董清学

县政协副主席

2020年10月12日

星期一

祝怀超

省级经济开发区管委会副主任

2020年10月13日

星期二

邓维东

县委常委、洋川街道党工委书记

2020年10月14日

星期三

张绍春

县人大常委会副主任

2020年10月15日

星期四

徐  宇

县委常委、县人民政府常务副县长

2020年10月16日

星期五

吴剑涛

县政协党组成员

2020年10月19日

星期一

幸  平

县人武部政委

2020年10月20日

星期二

李  梅

县委常委、县委宣传部部长

2020年10月21日

星期三

张  杰

县人大常委会副主任

2020年10月22日

星期四

谢明江

县人民政府副县长、县公安局局长

2020年10月23日

星期五

李晓军

县政协副主席

2020年10月26日

星期一

班兴伟

县检察院检察长

2020年10月27日

星期二

舒  猛

县委常委、县纪委书记、县监委主任

2020年10月28日

星期三

何德茂

县人民政府副县长

2020年10月29日

星期四

张隆敏

县法院院长

2020年10月30日

星期五

冉景山

县委副书记、县委政法委书记

2020年11月2日

星期一

张宗勤

县委常委、县委统战部部长

2020年11月3日

星期二

田茂平

县人大常委会副主任、县总工会主席

2020年11月4日

星期三

蔡  娜

县人民政府副县长

2020年11月5日

星期四

骆书涛

县政协副主席

2020年11月6日

星期五

方先勇

县委常委、县人武部部长

2020年11月9日

星期一

杨 庆

县委常委、县委组织部部长

2020年11月10日

星期二

张志强

县人大常委会副主任

2020年11月11日

星期三

陈仕耕

县人民政府副县长

2020年11月12日

星期四

张开祥

县政协副主席

2020年11月13日

星期五

付光涛

省级经济开发区管委会副主任

2020年11月16日

星期一

刘兆武

县委副书记、县人民政府县长

2020年11月17日

星期二

沈忠明

县人大常委会副主任

2020年11月18日

星期三

王素君

县人民政府副县长

2020年11月19日

星期四

叶汝魁

县政协副主席

2020年11月20日

星期五

赵  飞

省级经济开发区党工委委员、管委会副主任(主持加拿大28app登录)

2020年11月23日

星期一

华  波

县委常委、县委办主任

2020年11月24日

星期二

何  俊

县人大常委会副主任

2020年11月25日

星期三

孙  伟

县委常委、县人民政府副县长(挂职)

2020年11月26日

星期四

董清学

县政协副主席

2020年11月27日

星期五

祝怀超

省级经济开发区管委会副主任

2020年11月30日

星期一

邓维东

县委常委、洋川街道党工委书记

2020年12月1日

星期二

张绍春

县人大常委会副主任

2020年12月2日

星期三

徐  宇

县委常委、县人民政府常务副县长

2020年12月3日

星期四

吴剑涛

县政协党组成员

2020年12月4日

星期五

幸  平

县人武部政委

2020年12月7日

星期一

李  梅

县委常委、县委宣传部部长

2020年12月8日

星期二

刘志模

县政协主席

2020年12月9日

星期三

张  杰

县人大常委会副主任

2020年12月10日

星期四

谢明江

县人民政府副县长、县公安局局长

2020年12月11日

星期五

李晓军

县政协副主席

2020年12月14日

星期一

班兴伟

县检察院检察长

2020年12月15日

星期二

舒  猛

县委常委、县纪委书记、县监委主任

2020年12月16日

星期三

何德茂

县人民政府副县长

2020年12月17日

星期四

张隆敏

县法院院长

2020年12月18日

星期五

冉景山

县委副书记、县委政法委书记

2020年12月21日

星期一

张宗勤

县委常委、县委统战部部长

2020年12月22日

星期二

田茂平

县人大常委会副主任、县总工会主席

2020年12月23日

星期三

蔡  娜

县人民政府副县长

2020年12月24日

星期四

骆书涛

县政协副主席

2020年12月25日

星期五

方先勇

县委常委、县人武部部长

2020年12月28日

星期一

杨 庆

县委常委、县委组织部部长

2020年12月29日

星期二

张志强

县人大常委会副主任

2020年12月30日

星期三

陈仕耕

县人民政府副县长

2020年12月31日

星期四


分享:
关键字: 我要纠错 定制
  • 上一篇
  • 下一篇